0511 1241-781 | Hotline Mo - Fr 9.00 - 16.00 Uhr systeme-e@e-msz.de

Leitung und Sekretariat

 
Kay Oppermann

Kay Oppermann

Leitung

Tel.: 0511 1241-964
E-Mail: kay.oppermann@evlka.de
Marion Becker

Marion Becker

Sekretariat

Tel.: 0511 1241-781
E-Mail: marion.becker@evlka.de

Programmierung

 
Britta Herhaus

Britta Herhaus

Programmierung Frontend

Tel.: 0511 1241-824
E-Mail: Britta.herhaus@evlka.de
Heiner Sameisky

Heiner Sameisky

Programmierung Backend

Tel.: 0511 1241-719
E-Mail: heiner.sameisky@evlka.de
Martina Winter

Martina Winter

Digitale Grafik

Tel.: 0511 1241-833
E-Mail: martina.winter@evlka.de

Support

 
Pastor Micha Steinbrück

Pastor Micha Steinbrück

Support max-e, Social Media, Kooperationen

Tel.: 0511 1241-181
E-Mail: micha.steinbrueck@evlka.de
Beate Ludewig

Beate Ludewig

Support max-e, wir-e, termine-e

Tel.: 0511 1241-179
E-Mail: beate.ludewig@evlka.de
Petra Schäfer

Petra Schäfer

Support intern-e, Marketing Systeme-e

Tel.: 0511 1241-822
E-Mail: petra.schaefer@evlka.de
Pastor Winfried Gringmuth

Pastor Winfried Gringmuth

Support max-e und landeskirche-hannovers.de

Tel.: 0511 1241-606
E-Mail: winfried.gringmuth@evlka.de